Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зажатие аккордов и ориентация в пространстве (ГИТАРА)

TheDuche Мастер (2372), открыт 2 недели назад
Тяжело перемещать руки по грифу: когда перемещаю руки для зажатия аккорда присутствует четкая пауза(КАК ЕЕ УБРАТЬ!) и второе : тяжело зажимать табулатуру, а именно... тяжело попадать по ладу, т.е вместо 7 лада 3 струны жму 7 лад 2 струны, что делать, ПОМОГИТЕ!!
1 ответ
. Профи (641) 2 недели назад
Для улучшения зажимания аккордов на гитаре и ориентации в пространстве, важно проводить регулярные упражнения и практиковаться. Вот несколько советов, которые могут помочь вам улучшить ваше мастерство:

1. Практикуйте медленное и точное перемещение пальцев по грифу гитары. Убедитесь, что каждый палец правильно расположен над соответствующим ладом и струной.

2. Используйте метроном для тренировки ритма и координации движений рук. Это поможет улучшить точность и устранить паузы при зажимании аккордов.

3. Постепенно увеличивайте скорость и сложность упражнений, чтобы улучшить ваше мастерство и уверенность в игре.

Что касается зажимания табулатуры, важно обращать внимание на правильное положение пальцев и точность при зажимании каждого лада и струны. Практика и терпение помогут вам улучшить ваше мастерство и избежать ошибок при игре.

Если у вас возникают трудности, рекомендуется обратиться к опытному гитаристу или инструктору для дополнительной помощи и советов. Удачи в вашей практике!