Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто будет сильнее взрослый человек или подросток?

Альберт Сарбаш Ученик (123), открыт 2 недели назад
Как думаете кто сильнее? Взрослые мужчина 44 лет, ростом 168 см и весом 88 кг, который работает физически с понедельника по пятницу, по выходным может выпить и в день может выкурить 3 - 4 сигареты. Либо подросток 15 лет, рост 178 см вес 63 кг, заниматься на турниках по 2 часа (иногда больше иногда меньше) но не каждый день а по желанию иногда всю неделю иногда 5 или 3 дня, любит парить, кто окажется сильнее как думаете? У взрослого человека вроде бы всё уже сформировалось в отличие от подростка (сравниваю своего дядю и брата)
6 ответов
mappa Оракул (56789) 2 недели назад
Мужик всё равно будет сильнее и крепче
Макар Боков Гуру (2778) 2 недели назад
Смотря какие эти 88кг. Если мышцы, то он сильнее
Альберт Сарбаш Ученик (123) 2 недели назад
Он пузатый
Макар Боков Гуру (2778) Альберт Сарбаш , посоревнуйтесь в пауэрлифтинге??‍♂️ за пузом тоже мышцы могут быть
nn n Ученик (91) 2 недели назад
Мужик будет сильнее, тк он уже прожил дольше и опыт у него больше