Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интересный вопрос про биткоины и уголовку.

Sergey Eremenko Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет появился такой вопросик, если я найду флэшку на улеце с 6 биткоинов и выведу их в виде денег и оставлю себе это уголовно наказуемо?
3 ответа
Waltuh White Профи (551) 2 недели назад
Что упало, то пропало
Владимир Чичков Мыслитель (9344) 2 недели назад
Да. Это кража
Sergey EremenkoУченик (96) 2 недели назад
Но она же с улейы
Sergey EremenkoУченик (96) 2 недели назад
Пачему это щитаеттся кражей
Sergey EremenkoУченик (96) 2 недели назад
Вить не владельца нечего не указано
Владимир Чичков Мыслитель (9344) Sergey Eremenko, если хозяин обратится в полицию, там станут изучать видеозаписи с камер или спрашивать у свидетелей, тогда и найдут того, кто взял чужое!
Devil Black Pro Оракул (52315) 2 недели назад
Интересно посмотреть на это заявление, мол, потерял флешку, а там 6 биткоинов. Даже если притащишь эту флешку в ментовку, инфу на ней прикарманит первый же шарящий мент.
Sergey EremenkoУченик (96) 2 недели назад
Короче можно смела обнажать денюшки да?
Devil Black Pro Оракул (52315) Sergey Eremenko, до настоящего владельца она все равно не дойдет. Поступай как знаешь.
Sergey EremenkoУченик (96) 2 недели назад
Ок спасибо