Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научится сдерживать слезы и не проливать по каждому поводу?

Головенко Илья Ученик (125), открыт 2 недели назад
Появилась проблема, я будучи мальчиком не могу сдерживать слёзы, ну то есть они проливаются в любой негативной обстановке. Подрался, даже выиграл драку не получив никаких сильных ударов - все равно заплачу. Короче стал очень чувствительным даже в ситуациях когда это ВООБЩЕ ненадо и показывает слабость. Что мне вообще в таких ситуациях делать и как сдерживаться когда вообще не получается?
4 ответа
Таджик Ахмэд Мастер (1436) 2 недели назад
Заклей глаза
Головенко ИльяУченик (125) 2 недели назад
Мда, шутки-прибаутки
Таджик Ахмэд Мастер (1436) Головенко Илья, тебе понравилось?
Константин Войнов Мастер (1111) 2 недели назад
Может, ты замечал в себе какие-нибудь сильные изменения?
Головенко ИльяУченик (125) 2 недели назад
Да не особо, чуть сильнее стал в физическом плане. Открытее становлюсь, друзей стало много
Константин Войнов Мастер (1111) Головенко Илья, тогда, или я не знаю, или ты стал более активным человеком, более дружественным.
Цикорий228 Профи (987) 2 недели назад
Думай о чем то смешном когда захочешь плакать
Головенко ИльяУченик (125) 2 недели назад
Знаешь, когда ты набил кому-то морду, вспоминать анекдоты не лучшая идея :_)
dk. Ученик (98) 2 недели назад
1) это не показывает твою слабость
2) тебе стоит поработать с эмоциями, посмотри разные техники