Пока близнецы ещё младенцы их наверное несколько раз можно перепутать между собой если заранее специально не пометить?

Art Оракул (60957), закрыт 3 недели назад
На свое имя они ещё не откликаются, внешне одинаковые (особенно без одежды). Только характером могут отличаться. Но новорожденные все одинаково орут и какают в пеленки/подгузники
Лучший ответ
Иванов Мудрец (12063) 3 недели назад
ну и что? перепутывать можно хоть сколько раз это ничего не изменит
Остальные ответы
BrinGold Знаток (416) 3 недели назад
Как свиньям штампы делают
Economic Sector Мыслитель (5601) 3 недели назад
Повязочки разноцветные на руки, чтобы знать, кто уже по какал, а кто только готовится к этому
ArtОракул (60957) 3 недели назад
Покакал - не покакал это ерунда. Их ведь даже мать родная может запросто перепутать, не то что другие. Иногда некоторые близнецы с уверенностью говорят что "Я старше брата на полчаса". А где гарантия что именно он старший если даже их родные родители могут сто раз перепутать между собой?
Economic Sector Мыслитель (5601) Art, ты шо, совсем что ли не бум бум. Цвета запоминаешь, хотя бы два?
Галка Галкина Оракул (51745) 3 недели назад
Нет абсолютно одинаковых людей даже среди близнецов. А для мамы которая с рождения рядом они тем более абсолютно разные. Описывать различия не буду. Это очень индивидуально. От тона голоса до мягкости волос и оттенка глаз.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152251) 3 недели назад
Это со стороны так кажется. Они все разные. И с рождения с разным характером
Ванятка Оракул (50210) 3 недели назад
Им же бирки привязывают. Но еще для верности можно им на пузе писать чьи они.