Бывший муж до сих пор держит наш семейный портрет в своей квартире в спальне. Он в новых отношениях. Зачем?

Ася Vid Мыслитель (5599), открыт 2 недели назад
На портрете он, я и ребёнок.
8 ответов
Александр Ахметов Мыслитель (7642) 2 недели назад
Возможно, что ваш бывший муж держит семейный портрет в своей квартире по нескольким причинам:

1. Эмоциональная привязанность: Он может сохранять портрет как память о более счастливых временах в вашей семье. Даже после разрыва отношений у него могут остаться положительные чувства и воспоминания о вашей совместной жизни.

2. Связь с ребенком: Если на портрете изображены вы, он и ваш общий ребенок, для вашего бывшего мужа это может быть способом сохранить связь с ребенком, особенно если он редко видит его или если ребенок живет с вами.

3. Эстетические соображения: Портрет может быть частью интерьера его квартиры, а ваш бывший муж может просто считать его красивым и уместным элементом декора.

4. Сложность прощения: Некоторые люди могут испытывать сложности в процессе перехода от одних отношений к другим. Удаление семейного портрета из его жизни может быть связано с переживанием потери или неспособностью принять новую ситуацию.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и его мотивы могут быть очень разнообразными. Если вам это вызывает беспокойство или дискомфорт, возможно, стоит открыто поговорить с вашим бывшим мужем о его мотивах и о том, как вы себя чувствуете по этому поводу.
Дмитрий КедовУченик (221) 2 недели назад
А без нейронки слабо?
Елена Искусственный Интеллект (290803) 2 недели назад
откуда вы знаете, если он с вами не живет
Ася VidМыслитель (5599) 2 недели назад
Видеозвонки ребёнку.
Ученик Ученик (239) 2 недели назад
вы красивая значит
это норм
эстетическое удовольствие
Елена Искусственный Интеллект (290624) 2 недели назад
А что вы делали в спальне бывшего мужа?
Ася VidМыслитель (5599) 2 недели назад
Видеозвонки с ребенком.
Бабочки Искусственный Интеллект (457660) 2 недели назад
Пусть держит,это ни о чем не говорит,живёт то он с другой,вы не оправдали его надежд