Почему радиационное заражение гарантирует 100% натуральность нашей среды, на весь остаток существования нашей планеты?

Приговор Безумцев Просветленный (34029), открыт 3 недели назад
1 ответ
LFB Искусственный Интеллект (202100) 2 дня назад
Земля и так имеет свой радиационный фон в пределах 8-10 мкрР/час. Там, где есть породы с гранитом, то он выше до 25-30 мкрР/час.