Могут ли украинские мужики собираться в группы, чтобы противостоять мясному призыву!? Если тебя повязали- ты уже мертв!

Roms Мудрец (10516), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110392) 1 неделю назад
В сша выступали студенты за мир , не мужиков это дело за мир выступать
ЛялькаИскусственный Интеллект (121706) 1 неделю назад
Именно на мужских плечах мир и держится. На тех, кто против войны.
ЕСМЬ Оракул (53999) 1 неделю назад
"Правосеки" никуда не делись. Их создавали гнать баранов на бойню.
Сенегал Мозамбик Знаток (261) 1 неделю назад
Они и так группами покидают Украину. А чтобы собраться и внутри страны противостоять без оружия это смешно
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186456) 1 неделю назад
Так пусть воюют как солдаты ,а не как бараны ..Это не является одним из вариантов ? ( Шойгу ) Кстати что за постоянный трындеж про "мясные штурмы " , если ВСУ сейчас воюет в обороне ?
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 неделю назад
Нет. Рагули -каждый за себя, Тупы, Невежественныи Жрут Горилку....