Долго будет гореть поезд перевозивший бензин и пропан, который сошел с рельсов и загорелся в тех же США?

Мирный Мудрец (10536), открыт 1 неделю назад
4 ответа
* Искусственный Интеллект (670343) 1 неделю назад
Да у них каждый день по 2 ж-д аварии подобных.Ж-д пути не ремонтировались с прошлого века.-денег нет.
Дивергент Высший разум (1648951) 1 неделю назад
Долго будет Карелия сниться...
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озёр...
Roms Мудрец (10516) 1 неделю назад
В США такого не бывает. Это вброс!)))
Практическая ЛогикаОракул (72934) 1 неделю назад
да ладно ! Повышенный износ всей ЖД инфраструктуры и растут количество отказов узлов. Зачем вкладываться в то, что сейчас не принесёт прибыли? Капитализм так не работает. Причем об этом говорят сами работники этой сферы в США.

они это и не скрывают
Берсерк Добра Оракул (55985) 1 неделю назад
Долго, но Солнце горит ещё дольше.