Легендарная план : "Скоро кирдык вашей Америке" - в своё время не был доведен до конца. Сейчас-то не остановимся?

Roms Мудрец (10510), открыт 1 неделю назад
.. Или снова нас отвлекут перемирием на десяток лет, постепенно разрывая Россию на части. После чего уничтожат по отдельности.
2 ответа
Igor Petrov Гуру (4437) 1 неделю назад
Америке уже стоит начинать беспокоиться?
RomsМудрец (10510) 1 неделю назад
Ты совсем не прочитал вопрос. Или прочитал, но не понял!
Горностаев Гений (79771) 1 неделю назад
Как о времена Хрущева лозунг был.
Догнать, но не обгонять Америку
RomsМудрец (10510) 1 неделю назад
Вопрос читали?
ГорностаевГений (79771) 1 неделю назад
Ага и дал ответ. Если бы вы знали, почему нельзя Америку обгонять.