С кем это Дугин встречается?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50510), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) 1 неделю назад
может это на фото тот кто убил этих 13 тыс детей
палестины за несколько недель в прошлом году?
не ?
White WizardПросветленный (36997) 1 неделю назад
это другое
понимать надо
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) White Wizard, ну да, у израиля же лицензия на убийство детей, под названием "холокост".
Алексей Скороваров Высший разум (248710) 1 неделю назад
А еще подревнее фотки не нашлось? ))
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50510) 1 неделю назад
Вот например
Ну так с кем он встречается?
Алексей Скороваров Высший разум (248710) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, Тут - с Корчинским. А на верхней - с Дегрелем. И что?
White Wizard Просветленный (36997) 1 неделю назад
ой вэй
фото Дугина
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50510) 1 неделю назад
А второй там кто?
White Wizard Просветленный (36997) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, неужели Гитлер?
Igor Petrov Гуру (4497) 1 неделю назад
Берет советы у своего идейного кумира из СС. Сам Адольф Гитлер очень лестно отзывался Леоне Дегреле, как же мимо такой великой фигуры Дугин мог пройти? Все в рамках денацификации разумеется.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186405) 1 неделю назад
Дружище Кабачок ...- Дугин встречается с ветераном войны , имевшим свыше 70 рукопашных схваток ( см биографию ) Какой закон он нарушил ? )