В самой жизни смысла нет по определению, а в капитализме смысл жизни за счёт жизни других - как Первородное Зло?

Берсерк Добра Оракул (55960), открыт 1 неделю назад
3 ответа
СтранаГардарика Просветленный (42536) 1 неделю назад
нет. это парт лидеры коммунисты жили и живут за счет других, а капиталисты за счет своего труда
Берсерк ДобраОракул (55960) 1 неделю назад
Ога - когда вагоны с баблом разгружаем?

Берсерк ДобраОракул (55960) 1 неделю назад
Слыш ты труженик, а чё тогда промышленность в Китай вывел? - Лицемер!
СтранаГардарика Просветленный (42536) Берсерк Добра, а что не так с китаем ? китай раб сила,правда технологии воруют
Станислава Искусственный Интеллект (262068) 1 неделю назад
Жизнь в роскоши за счет эксплуатации труда других и при этом не прикладывая особого труда ,сама по себе порок и вызывает осуждение у каждого прогрессивного человека