Должна ли я общаться с матерью, если она не принимала участие в моем воспитание(по собственному желанию)?

Когдая Один Ученик (131), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311085) 1 неделю назад
Ваша обида понятна, и желание не общаться тоже.
Но и ваша мать тоже меняется, она не та мать, которая была много лет назад. Люди меняются. Возможно она осознала свою глупость, неправоту и неправильное поведение много лет назад, и хочет все же наладить с вами контакт (пословица "лучше поздно, чем никогда" как раз в тему).
Ну а так смотрите по ситуации, почему она хочет с вами общаться, причины могут этого быть не те, которые озвучиваются голосом.
К несчастью, дать универсальных инструкций, которые бы подошли на все жизненные случаи - невозможно. Но вариант выше вполне может быть (а может и не быть).
Когдая ОдинУченик (131) 1 неделю назад
Спасибо! Недавно от нее поступило такое сообщение : «Ты можешь вообще не звонить, и не общаться со мной…... Нечего мне ставить условия, ты сначала жизнь проживи, вы учись и потом будешь ставить условия...
Можешь меня заблокировать, как обычно ты делаешь... И не смей мне никогда говорить, как поступать.... Как ты поступила со мной, проси лучше у Бога прощения, за то мать свою бросила.... На этом все!!!!!». Я никого не бросала, она ушла от нас сама)))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311085) Когдая Один, этот текст написано явно на эмоциях, когда эмоции пересиливают разум.
Лена-пена Искусственный Интеллект (677120) 1 неделю назад
Это ваше личное дело. Она же вас родила. Может, узнать у неё причины ее такого поведения.