Покупка ж/д билета при смене фамилии

Поля Митченко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, у меня 4-го мая свадьба, поменяется фамилия, а мне 9-го надо уехать в Питер, и билеты сейчас куплены на паспорт, который сейчас действителен. И что делать в такой ситуации? Заявление в МФЦ на новый паспорт рассматривают около 4-5 дней, я попросту не успею получить временное удостоверение личности. Как быть в такой ситуации…
3 ответа
mda hes Оракул (75041) 1 неделю назад
Дык ехай а потом меняй
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 2 дня назад
7 мая-в Подмосковье выпал снег.Я бы в начале сделала новый паспорт,а затем и поехала бы летом-теплее.