Почему мужчины так делают?

- Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
Почему мужчина сначала говорит о любви, детях и совместном будущем. А когда женщина соглашается на это начинает ее бить. Все это происходит по щелчку пальцев.
Лучший ответ
Ученик Оракул (69875) 1 неделю назад
Не слушается, пилит, мозги выносит, изменяет - да много всяких причин может быть.
Остальные ответы
Fredi Мастер (2174) 1 неделю назад
Ты ошиблась, так делает только твой. Ахаха
الفن البلدوزر Оракул (67067) 1 неделю назад
аналогичный вопрос, только в отношении женщины - такая белая и пушистая, а после превращается в доильный аппарат, который видит в мужчине только банкомат?
-Ученик (228) 1 неделю назад
Это происходит не в отношениях, а при первом знакомстве на улице
الفن البلدوزر Оракул (67067) -, а что на улице не происходит, что привет привет, пошли в кафе я тут "недею сёмгу не ела" - давай оплачивай, и еще бабло на такси не забудь дать
-Ученик (228) 1 неделю назад
Я к мужчинам никогда не относилась как к доильному аппарату. Я пыталась с ними наладить нормальные человеческие отношения.
الفن البلدوزر Оракул (67067) -, я тоже женщин не бъю, и что тогда )))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
Почему женщины всегда говорят "в люби с милым в шалаше", "папу мне не надо", а потом все это отметают, и им нужна квартира и нужен папа для детей, прямо так по щелчку штампа в паспорте!
Haunter Оракул (84218) 1 неделю назад
Плохо изучила его перед совместной жизнью. Надо было приглядеться получше
Максим Жужгинов Ученик (8) 1 неделю назад
парни соответствуют современным женщинам