Я влюбился в свою начальницу, как мне познакомиться и общаться с ней так, чтобы я смог начать с ней отношения

Дмитрий Ромашкин Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Я в разводе, недавно устроился на новую работу в одной строительной конторе и влюбился в свою начальницу с первого взгляда. Прошло уже около месяца, как я туда устроился. Как мне вести себя, чтобы она ничего не заподозрила и чтобы я смог начать с ней личную жизнь. Может пригласить её куда-то в свободное время или ещё что-нибудь? Ситуация усложняется тем, что она комплексует из-за лишнего веса. Вдруг она будет отталкивать меня?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67082) 1 неделю назад
чем ты ее можешь удивить - зарплатой выше чем у нее, или своим кругом общения )))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (677120) 1 неделю назад
Как это так, "чтобы она ничего не заподозрила"? Так вы ей тогда ничего и не говорите, что влюбились, просто начинайте свою личную жизнь, ее не предупреждая, сюрпризом.?
Иван Соколов Мудрец (11588) 1 неделю назад
Короче , не советую заводить шуры муры на работе , пойдет что нибудь не так , а вам еще там работать
А так можно сначала справки навести , не живет ли она с кем нибудь , а то вы соберетесь а там облом
Прежде чем звать куда то нужно сначала пообщатся , может это еще та стерва и тд
Внешность очень обманчива
Дмитрий РомашкинУченик (114) 1 неделю назад
Спасибо