Почему она себя так ведет?

d4shie Профи (924), закрыт 1 неделю назад
бывшая подруга или как ее назвать после того как мы вообще перестали разговаривать начала публично говорить всякий бред про меня..раньше тоже поливала меня грязью за моей спиной даже когда общались, да даже до нашей дружбы она это делала.но сейчас я никак даже не появляюсь в ее чертовой жизни а она пытается задеть меня. она натравливает своих ,.подружек,, на меня, а те пишут мне зд0хни и тд, короче тупость всякую.
я с ней перестала общаться потому что человек меня вообще не ценил, шантажировал, манипулировал, угрожал, оскорблял в лицо и всегда говорил дерьмо про меня, хотя я всегда защищала ее имя если кто-то в разговоре со мной говорил плохо о моей ,,лп,,.. на мои слова зачем все это делать она говорила что я заслуживаю, а чем не могла никогда даже близко обьяснить.короче, человек просто чтобы обосрать общался со мной, а я считала ее норм подругой. она воровка и чуть ли не эск0ртн1ца в 15..но говорит что я шл.. прикольно же пытаться поднять свою самооценку на других кто не может ничего сделать в ответ, но сейчас она чуть ли не настраивает все свое окружение знающее меня против меня самой же.. все мои тайны, личные проблемы она даже во время нашей дружбы бежала рассказывать ,,подружкам,, но через день бежала ныть мне, какие они плохие и тд.я от ее подруги однажды услышала типо ,,вот только у нее так,, конкретно про мою личную проблему в жизни.. а на слова мои в адрес этой дуры она сказала что извини прости, лол..
ключевой вопрос, почему она себя так ведет и что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (677068) 1 неделю назад
Внимательнее выбирать друзей и подруг, чтобы позже их вот, так не поливать грязью в интернете.
d4shieПрофи (924) 1 неделю назад
я посмотрю на вас когда вам испортят отношения со всеми, включая родителей и остальных друзей, просто попользуются вами и выбросят. на секундочку это длилось почти 2 года)
Лена-пена Искусственный Интеллект (677068) ddyysmorphia, это был только ваш выбор, и не обязательно было всё это терпеть почти два года.