Из чего делают термоодеяло ?

ЛАМА-АМА Профи (615), закрыт 1 неделю назад
из чего делают термоодеяло ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2739) 1 неделю назад
Термоодеяло — это тонкая плёнка из полиэтилентерефталата (материал ПЭТ бутылок) с алюминиевым напылением.
За свою непромокаемость, непродуваемость и малый вес (50 г для одеяла размером 210 × 130 см) термоодеяла завоевали популярность также среди туристов.
Из-за малой толщины термоодеяло не предохраняет от потерь тепла, связанных с теплопроводностью, поэтому не является универсальным средством. По возможности должно использоваться в сочетании с другими теплоизолирующими средствами.
Jeans Ghost Гуру (2903) 1 неделю назад
из термометров ?
ЛАМА-АМАПрофи (615) 1 неделю назад
нет
Jeans Ghost Гуру (2903) Влад Антонов, облом
Лиза Хабенская Гуру (3321) 1 неделю назад
Из двух слоев пленки, между которыми находится слой металлизированного материала, чаще всего алюминия.
Юленька Оракул (71478) 1 неделю назад
Из утеплителей
ЛАМА-АМАПрофи (615) 1 неделю назад
смешно