Подскажите, как поступить, если посылка Озон пришла по почте. Дома открыла, а там разбит товар?

Pemp S Мыслитель (5909), открыт 1 неделю назад
доставка озон Глобал. Из Китая шла посылка. Забрала с почты, дома открыла, а товар с повреждениями . То есть теперь деньги вернуть не смогу? На почте надо было открывать перед операторами?

Просто никогда на почте через озон посылки не получала. в самом озон все понятно, я там при девушках открываю и если
Что возвращаю
4 ответа
Тимур Сергеев Знаток (304) 1 неделю назад
Пиши отзыв, в обратную связь
Pemp SМыслитель (5909) 1 неделю назад
Продавцу отзыв писать? Или службу поддержки озон?
Ну по сути почта же Виновата. На почту может претензию?
Raggdays Pidoras Ученик (163) 1 неделю назад
вам стоит обратиться в обратную связь, вам должны вернуть товар
a v Искусственный Интеллект (294322) 1 неделю назад
В поддержку озона пиши, там всё расскажут
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215054) 1 неделю назад
Конечно-на почте сразу открывать. А как докажите, что сами не уронили?
Pemp SМыслитель (5909) 1 неделю назад
Я на почте у девушек спросила, они сказали, что к озону не относятся, даже если я перед ними открою посылку …