Придурковатость, она с возрастом приходит или с рождения?)

• молекула Мудрец (11878), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо!)
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578675) 1 неделю назад
Придурковатый вид часто является камуфляжем высокого интеллекта.
*АОЛЯИскусственный Интеллект (141340) 1 неделю назад
Браво!) Вы мой Кумир!
МагОл Искусственный Интеллект (578675) *АОЛЯ, Зарделся, потупив глаза долу.... Удачных выходных!
Тома ДжеринаГуру (2579) 1 неделю назад
Что-то вспомнилось в уставе было написано: Гусар должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство
Сварог Искусственный Интеллект (111728) Тома Джерина, не было такого в уставе.И цитата переврана.
Остальные ответы
n h Ученик (41) 1 неделю назад
Всему можно научиться
One is not so bad Просветленный (40723) 1 неделю назад
отличительная черта никого не портит)))
Стен . Мастер (1840) 1 неделю назад
тонкий троллинг и толстый троллинг две большие разницы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321262) 1 неделю назад
Здесь есть и хитрость, хорошо и спокойно всю жизнь стоять за чужой спиной.
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
О!))
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195325) 1 неделю назад
Имеет накопительный эффект, с кем общаешься то и копишь
стас тарасов Искусственный Интеллект (145338) 1 неделю назад
человеку так нравится..делать..Он же для себя делает..то что ему удобно И на всех наплевать
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201934) 1 неделю назад
Судя по мужчине ВИЧ, который бегает голым, тряся сосиской - это врождённая аномалия. ..)
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
)))))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201934) • молекула, )
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53278) 1 неделю назад
Госпожа Молекула Добрый День
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
Здравствуй!))
Jacob Просветленный (25559) 1 неделю назад
бывает что до рождения будет. а может и с возрастом быть. и смотря какие родители, и какой образ они ведут.
~ Леон ~ Оракул (79167) 1 неделю назад
И с рождения и с возрастом!)
~ Леон ~Оракул (79167) 1 неделю назад
Здравствуй.)
• молекула Мудрец (11878) ~ Леон ~, привет)
dima k Оракул (82584) 1 неделю назад
Не проходит она наверно
Ламзин Андрей Просветленный (35396) 1 неделю назад
Если с рождения, то с возрастом только усугубляется)
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
!))
Александр Маймасов Мыслитель (6890) 1 неделю назад
Если не лечить, то не пройдёт
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
Лечится?
Александр Маймасов Мыслитель (6890) • молекула, всё можно вылечить
Марина Просветленный (49007) 1 неделю назад
приходит
• молекулаМудрец (11878) 1 неделю назад
)))))
Марина Просветленный (49007) • молекула, это научно доказано - старение мозга