Что такое сбитень?

Eau du Soir Мыслитель (7864), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) 1 неделю назад
древне русское блюдо.
Eau du SoirМыслитель (7864) 1 неделю назад
Плоская все равно
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) Eau du Soir, ну мы в интернете, а не на званном балу, тут иногда и плоско можно шутить.
Лиза Хабенская Гуру (3321) 1 неделю назад
Сбитень - это традиционный русский горячий безалкогольный напиток, который готовится путем варки меда, патоки, воды и добавления различных пряностей и трав.
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) 1 неделю назад
Напиток медовый,подают теплым. Может быть слабоалкогольным.
Eau du SoirМыслитель (7864) 1 неделю назад
Вкусный?
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) Eau du Soir, мне нравился. Как разбавленный водой светлый мед. Его особенно приятно в холодное время года.
Лесник Просветленный (34391) 1 неделю назад
напиток на основе мёда, пряностей.