Важный вопрос, пофилософствуем

Буфончик Мастер (1544), открыт 2 недели назад
Кем бы вы хотели работать, если вам предоставили выбор любой профессии?
4 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (146146) 2 недели назад
я люблю работать на технике..тренеровать в спорте..
Встреча Эпох Мыслитель (5561) 2 недели назад
Как сейчас работаю...творчески. С текстами.
котик серенький дымич Оракул (76725) 2 недели назад
по сути дела ваш вопрос о неосознанных мотивах , активных и пассивных мыслях ... где человек так или иначе опирается на прошлое, упуская силу настоящего , так и найдя схему решения проблемы...