Почему лук злой? )

Namaste Мыслитель (8219), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А сок добрый!
6 ответов
clichok Искусственный Интеллект (146148) 2 недели назад
значит он давно не купался в воде ;)
FuaD Искусственный Интеллект (186421) 2 недели назад
откуда у вас эта ассоциация, вы знаете о том, что каждый человек должен кушать хотя бы одну головку лука каждый день? Лук очень полезная овощ, намного полезнее, чем фрукты.
Миражи Просветленный (47689) 2 недели назад
Разные сорта. Покупайте салатный.
Walter Kresse Просветленный (49463) 2 недели назад
Существует легенда
Во времена когда царя назначало духовенство, по нашему интеллигенция, таким царем был назначена личность с демоническим богоборческим, характером и когда самомнение демона раздулось , что он возомнил себя богом, как водится, его убили, а в тех местах где пролилась кровь этого демона, проросли лук и чеснок. Но ещё при жизни этого богоборца, он прикоснулся к какому то священному предмету, поэтому лук и чеснок имеет лечебные свойства, если есть из конечно когда заболеещь, а не на завтрак обед и ужин)