Можно ли носить имитацию катаны на улице?

Александр Козлов Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Я заказал на вб катану с лезвием из бамбука. У друга есть почти точно такая же, и мы хотим выйти с ними на улицу. Друг говорит ^А если прохожие подумают что она настоящая и вызовут полицию?^ Теперь мы думаем, можно ли носить такую катану на улице
11 ответов
Обезьян Горилыч Мыслитель (8778) 1 неделю назад
лишь бы не встретить самурая с настоящей катаной
ОМ Мыслитель (8033) 1 неделю назад
Еще освойте движения и сделайте флешмоб на специальной сценовой площадке - закидают денежками.
mappa Оракул (56600) 1 неделю назад
Можно за это нет ответственности
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
можно носить только имитацию в виде палки из ветки от дерева
λ Искусственный Интеллект (227559) 1 неделю назад
моно но не нуно.
лишнее внимание.
лучше кендо займитесь.
это интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=BCIr6k0zMzE
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 неделю назад
Проблема в том, что носить то можно, но по вам могут открыть огонь на поражение сотрудники полиции приняв вас за ряженных диверсантов-террорисов.
Не зря даже газовые баллончики в руках люди не носят!
Оружие любит скрытность и неожиданность применения.
А игрушки (их возят в чехлах) носят открыто в игровых площадках и специальных мероприятиях.
Dimm Che Мудрец (15444) 1 неделю назад
Лучше наклеить надпись * деревянная* . Тогда дураки останутся в дураках .
Александр КозловУченик (155) 1 неделю назад
Можно сделать точно такое же, только место *деревянная* наклеить *бамбуковая*?
Dimm CheМудрец (15444) 1 неделю назад
Деревянная на дураков лучше действует .
Mineland Fake Ученик (127) 1 неделю назад
Даже если и вызовут то полиция вам нечего не сделает потому что не настоящее оружие
да и вызывать на детей с катанами полицию глупо только если вы не будете угрожать или бить других людей
- Ученик (151) 1 неделю назад
Думаю, если не заточена, то можно