Как реально заработать деньги ментальному инвалиду? Обычно за такими людьми ухаживают родственники А если они не могут?

бездомный гном Ученик (8), открыт 1 неделю назад
В этом случае человек вынужден сам себя обслуживать даже если это сложно
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (268133) 1 неделю назад
инвалидность
если степень инвалидности ограничивает дееспособность и никто не берет опеку, то будешь на попечении у государства. для таких существуют псих лечебницы, дома престарелых и инвалидов
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) 1 неделю назад
Человек в любом случае насколько может должен обслуживать себя сам..Даже если у нег толпа понимающих и любящих его родственников.Если никого нет, ир платишь деньги соцработнику, он тебе приходит минимально помогает
Ромашка Полевая Просветленный (44465) 1 неделю назад
В интернате обслужат, если родственников нет