У какой женщины муж будет долгожителем?

Наташа Просветленный (31637), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vladimir Ruduk Мудрец (18520) 2 недели назад
У здоровой, доброй и весёлой
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260781) 2 недели назад
У которого жена страшная. Спокойно спать будет.
НаташаПросветленный (31637) 2 недели назад
А у Вас, как со сном?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260781) Наташа, я один сплю. Буду жить вечно.
стас тарасов Искусственный Интеллект (146016) 2 недели назад
смешно..а при чем тут женщина?..у Мужчины-что своей головы нет?)
НаташаПросветленный (31637) 2 недели назад
Улыбнуло. Спасибо за мнение)
ПролетариатГуру (3194) 2 недели назад
Не смысла жить, ради кого?!
Пролетариат Гуру (3194) 2 недели назад
Средняя продолжительность мужчин от 65 лет - это самый низкий показатель за последние время.