Что вы думаете о курсах личностного роста?

Drifter22 Ученик (142), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Colonel Jason Оракул (82346) 1 неделю назад
Они отлично помогают ведущим курсов личностного роста.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83534) 1 неделю назад
кито "зайку "абидиЛ?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83534) 1 неделю назад
)))))))))))))))))))))))))))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83534) 1 неделю назад
))))))))))))))))))Их практикуют и они Хронофагам неведомы . как и многомерность мира.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83534) 1 неделю назад
перенатальная матрица
Стас Грофф
не книги а Живой твой опытили тупость кухни дома и шанс начитанности книжек

Стан Гроф "За пределами мозга "
Хэ Янь Просветленный (34376) 1 неделю назад
Скептически отношусь к ним :) Как уже метко пометил первый ответчик, пользы от них для посещающих нет.
Викторович Просветленный (32523) 1 неделю назад
Хорошие курсы, они меняют мировоззрение, я считаю, стоит идти людям, которые этого хотят! Давайте отдадим должное - работает.
котик серенький дымич Оракул (76644) 1 неделю назад
некая аффирмация , но ведь очевидно , если тысячу раз сказать "халва " во рту слаще не станет ...