Что делать если через 5 часов 40 минут экзамен, и ты ничего не знаешь. Что делать?

Роман Черепанов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Когда вы учитесь в университете достаточно подготовиться к экзаменам, когда вы подготовились к экзаменам необходимо подготовиться что пересаживаться на экзамене запрещается.
Обратите внимание: на экзамене должны садится только, на своём месте.Кстати можно на экзамене сделать олимпиаду, вот такой учебник основного пробного курса по экзамену.Централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях - школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы. До 2013 года служил также и вступительным экзаменом в ссузы, но новым законом об образовании они отменены. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы...
2 ответа
Иван Иванов Гуру (3319) 1 неделю назад
Лекарство есть, чувак. Глицин называется. Улучшает пыталово мозга, память
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380562) 1 неделю назад
Вы уж определитесь с временем, а то как-то странно выглядит...И все эти картинки с текстом в дополнении какое отношение имеют к вашему вопросу?