Теория вероятности 2-ух событий

Кирилл Баринков Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Есть 1 событие, которое может произойти с шансом 0,106%. И есть 2-ое событие, которое может произойти с шансом 0,294%. Каков шанс того, что все эти 2 события произойдут в одно время? Какой формулой такое нужно рассчитывать? (желательно, объясните по-простому).
В теории же, там какой-то очень мизерный шанс должен быть, так?
1 ответ
Обезьян Горилыч Мыслитель (8789) 1 неделю назад
Надеюсь помог)
Кирилл БаринковУченик (93) 1 неделю назад
Всего лишь перемножить нужно было, жесть я тупой))
Спасибо большое!