Можно ли оплатить поездку в общественном транспорте, переводом

Love Gym Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Сегодня еду на автобусе, и хотел как обычно перевести деньги водителю, но вдруг он сказал что руководство запретило брать деньги переводом. Можно ли отказать в просьбе водителя и перевести ему на счет? и что делает если не будет налички
2 ответа
Улик Додиков Оракул (90759) 1 неделю назад
Раз запретило руководство, то толку от твоего перевода ноль, даже если ты его совершишь. Нету налички - высадит. Ну или на первый раз не высадит.