Милые люди, что вкусного можно сожрать во "Вкусно и точка"? первый раз туда собираюсь, в макдаке сто лет не была.

Helga Wolf Просветленный (36060), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Пудинг Сладок Мастер (1312) 1 неделю назад
ешь домашнюю пищу, не надо вот этим фаст-фудом себя травить!
Helga WolfПросветленный (36060) 1 неделю назад
буду проездом, попаду только туда
стассс Мастер (1736) 1 неделю назад
Скачай приложение и приценись заранее
Helga WolfПросветленный (36060) 1 неделю назад
цена не имеет значение, важен вкус)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366673) 1 неделю назад
Биг Хит Большой Комбо ( комбо обед) и пирожок с вишней
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 неделю назад
Съесть и не отравиться, не обострить язву желудка - Филе о фиш (без соуса)
Остальное - это привет химической зависимости.