Стоит ли пользоваться автомобильными восками

Роберт Шешуков Ученик (95), открыт 3 недели назад
Стоит ли пользоваться автомобильными восками самостоятельно?
Или это сложная процедура, и лучше тупо заплатить на мойке?
5 ответов
Матвей Смолкин Мастер (1079) 3 недели назад
Я купил баночку 2 года в гараже стоит, раз в пол года натираю, доволен но надо время потратить. Но сначала весь кузов киросином протираю от битумных пупырышек. Дальше по инструкции.
Евгений Игнатьев Ученик (98) 3 недели назад
Ниче сложного абсолютли. Ни знаний, ни умений тут специальных не нужно. Главное понимать зачем вам воск. Просто он не только для сушки, например. Это и эстетическое завершение мойки. И также при обработке на постоянной основе кузова может гарантировать защитную пленку. От воды, пыли, песка. Ну разве что не от метеорита. Для использования лучше купите распылитель и просто наносите спокойно на поверхность кузова. Расход обычно прописан на упаковке. По крайней мере, сам пользуюсь концентратом на 5 литров, холодный воск Dr.Active "Cherry Wax". Расход чето типа 1 к 50. Так что ниче сложного ваще.
Федор Фадеев Ученик (98) 3 недели назад
Согласен. Считайте это тот же полироль кузова
Евгений ИгнатьевУченик (98) 3 недели назад
Ну относительно.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136248) 3 недели назад
если востро сам не сможешь,то тупо платить!
Aston DBS Высший разум (488749) 3 недели назад
Есть ли смысл покупать гуталин для обуви,когда не можешь сам его на обувь нанести?
Вот тут точно так же.
А вообще,на любую мойку самообслуживания заскочи и все.Там проблем быть не должно с этим.Разберешься.