Что приготовить когда есть фарш а макарон нет?

User Giga Ученик (2), открыт 2 недели назад
Гречки тоже нету так бы их с котлетами сделал.
14 ответов
Топи Топ Профи (838) 2 недели назад
Пюре с котлетами
User GigaУченик (2) 2 недели назад
Одна картофилира только осталась
Alex K Искусственный Интеллект (125439) 2 недели назад
Покроши в сковородку пару луковиц и потуши с этим фаршем.
Зоя Оракул (99572) 2 недели назад
А кроме фарша что есть?
User GigaУченик (2) 2 недели назад
Ничего, планирую чебуреки сделать.
Ирина Добровольская Мудрец (12955) 2 недели назад
В фарш напихать, что есть, налепить кругляшков, запечь с тем , что есть и выдать за очередное блюдо от знакомого турецкого (испанского/мексиканского) повара. Так делают все фудблогеры.)
¬¬¬¬ Гуру (4251) 2 недели назад
Пюре с котлетами или рис
Конь в сапогах Мудрец (14811) 2 недели назад
Суп с фрикадельками и сухариками. Если есть мука, то можно замесить тесто и налепить галушек!
NN Искусственный Интеллект (108347) 2 недели назад
Смотря что ещё есть. Ëжики с рисом, фрикадельки в какой нибудь подливе, пельмени домашние, запеканка картофельная, блинчики с припеком из фарша, мясной хлеб для бутербродов.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4069) 2 недели назад
Картофель есть и лук ?
В форму слоями лук полукольцами, фарш, соль и специи, сверху картофель кружочками толщиной см примерно, сверху смазать сметаной, соль и перец снова
В духовку на 1 час, 180 градусов
За 5 минут до выключения можно посыпать тёртым сыром
Людмила Тищенко Оракул (93893) 2 недели назад
Чебуреки, беляши, заливной пирог с мясом.
Сара Ахваткина Ученик (102) 2 часа назад
Советую вам приготовить гратен из картофеля с фаршем. Недавно я вычитала этот рецепт на одном кулинарном портале вкуснофф.рф/recepty/graten-iz-kartofelya-s-farshem-1159/ , и он меня очень заинтриговал. Гратен получается очень вкусным и сытным блюдом, которое подойдет для ужина или обеда. Думаю что и вам придётся по вкусу.
Валентин ПурдикУченик (100) 2 часа назад
Сара Большое спасибо за совет обязательно его попробую