Олимпиада по географии 8 класс

Арина Снежина Знаток (379), открыт 1 неделю назад
Следуя алгоритму, соотнесите термины и объекты, связанные с природными зонами земли.
Прерия, подзолистые, лавр, тундровые глеевые, гилея, ковыль, кампос, дерново-подзолистые, красно-жёлтые, ферраллитные, лиственница, пампа, серые лесные, ягель, парамос, красные ферраллитные, чернозёмы, секвойя, бурые пустынные, коричневые, льянос.
0 ответов