Стоит ли идти в 10 класс если ты тупой

Максим Кузнецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
всю жизнь хотел уйти после 9 класса , но в последний год мама сказала идти до 11, тк после него сразу смогу поступить в москву. оценки у меня так себе , не понимаю половину предметов. хочу уйти после 9 в колледж , но мама против. часто ссоримся из-за этого. что делать ?
5 ответов
Виталий Конопенко Знаток (333) 1 неделю назад
Если ты хочешь провести оставшиюся жизнь на заводе либо задвухсотится под Часов Яром можешь уходить после 9 класа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204869) 1 неделю назад
Еси сам в себя веришь - надо маме поверить. Это единственный человек, который хочет тебе приличного будущего... вопреки тебе даже...

Только какой смысл идти тебе в 10 класс, если сам себя считаешь недоумком и исправлять это не собираешься?!

Хочешь загубить свое будущее - вали в колледж - без разницы...

ВОзможно, еще армия внесет коррективы в твое будущее, что маловероятно... К тому времени уже натворишь кучу ошибок, в том числе и с колледжа вылетишь по причине неучебы...