По каким источникам лучше готовиться к ОГЭ?

Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Учительница посоветовала фипи открытый банк заданий
Он хорош?
4 ответа
nichevone Гуру (4916) 1 неделю назад
даааа, фипи это самы лучший источник. Насколько я знаю, именно из фипи составляют варианты огэ
. Профи (641) 1 неделю назад
По любым можно, а то что тебе училка посоветовала норм
Али Хан Ученик (209) 1 неделю назад
Не лучше ВК паблики с ответами
Андрей Захаров Мудрец (13054) 1 неделю назад
" Решу огэ ", всем известный, удобный, задания берутся из банка фипи.
Ученик (166) 1 неделю назад
Там куча лишнего
Андрей Захаров Мудрец (13054) …, Согласен, лишний выбор предметов, лишние готовые варианты, лишние задания, лишний составитель вариантов для проработки сложных заданий, лишние темы заданий для изучения.