Знаете ли вы страшнее ситуацию, чем ↓

???? Гуру (2798), открыт 1 неделю назад
Когда говоришь в шутку девушке: "я тебя люблю" а она отвечает "я тебя тоже" (на серьёзе).
5 ответов
Фрей Мыслитель (8804) 1 неделю назад
Когда говоришь не в шутку "я тебя люблю" а тебе отвечают "фу"
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Неприятно, но не думаю что так страшно.
cornix Ученик (216) 1 неделю назад
А зачем так шутить? У поцика с юмором проблемы. Только не6оумки будут шутить так, особенно, если девушка реально проявляет чувства к парню.
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Да идите вы все лесом. Моя поговорка "Если не смешно вам, будет смешно мне".
????Гуру (2798) 1 неделю назад
А не: "Мне пофиг смешно ли вам, я шучу только для себя".
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140026) 1 неделю назад
С чего ты взял что на полном серьезе? Может у нее чувство юмора лучше чем у тебя
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Лучше? Чел сверху сказал что я ×√€во шучу, значит её шутка будет ещё ×√€вее, разве не так работает?
????Гуру (2798) 1 неделю назад
*написал*
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89861) 1 неделю назад
Ууууу, пипец как страшно ??
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Чел, во что веришь?
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Чего придерживаешься?
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Что поддерживаешь?
Что продвигаешь?