Как учить английский самостоятельно? С помощью каких приложений/сайтов/ютуб каналов?

ivan Профи (627), открыт 1 неделю назад
С помощью каких сервисов вы выучили Английский? Можно ли дойти с уровня A2 до B2 за год тратя максимум час в день?
1 ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366844) 1 неделю назад
как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз