Где купить светодиодный экран на всю стену, чтобы менять дизайн интерьера в любой момент?

Агент Смит Ученик (7), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Андрей Шикотов Мудрец (19779) 1 неделю назад
rgb ленты с пультом продаются разной длины
а на всю стену экран этож пипец какой то
Агент СмитУченик (7) 1 неделю назад
И что мне делать с этой лентой, самому телевизор изобретать? Мне нужен готовый экран, чтобы выводить любую картинку.
Андрей Шикотов Мудрец (19779) Агент Смит, лента может расцветку стены менять а телик на всю стену это как рекламные щиты/экраны на улице там зернистость пипец будет, а тв лед даже 8к здоровенные вряд ли на всю стену бывают проектор можно, но постоянно на лампы придется разоряться
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97210) 1 неделю назад
Не дизайн, а как бы обои, и еще его придеться мыть.
Alexander GorunovМудрец (15582) 1 неделю назад
Скажу больше батарея не нужна будет.
John G. Wild Оракул (97210) Alexander Gorunov, ну да. И еще от матрицы будет зависеть. То есть, если бы было нечто похожее на плазму, то в комнате бы стояла такая жара, что просто жуть.
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
а как ты его в хату затащишь?
Агент СмитУченик (7) 1 неделю назад
Современные экраны же гибкие. Я думал они в рулонах продаются...
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 неделю назад
Фото обои. Каждый месяц их менять. Другое не получится. Или купите разборные рекламные щиты. Из них сложите во всю стену. Но они смерть как дорогие и комната должна быть размером с зал, чтобы разглядеть более-менее приличную картинку. Предлагаю проектор.