Живу с братом и родителями в одной комнотной квартире

Punga Punga Ученик (122), открыт 2 недели назад
Ето ад
8 ответов
Натан Фомин Ученик (135) 2 недели назад
устаивайся на работу и сьедь
Punga PungaУченик (122) 2 недели назад
В 13 лет?
Натан Фомин Ученик (135) Punga Punga, да, в чем проблема
Punga PungaУченик (122) 2 недели назад
"Что"
холодные стены подъездов из детства Оракул (58708) 2 недели назад
давно объявляли время ахерительных историй?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256968) 2 недели назад
никто из вас не собирается учиться отношениям...вместо вас это никто не будет делать...
вот поэтому
стрекоза Искусственный Интеллект (195518) 1 неделю назад
возьми на себя все домашние дела, а родители пусть "пашут" и покупают квартиру побольше. Или поступи учиться туда, где есть общежитие, интернат...