Интеграция 1С с маркетплейс

info info Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Подскажите, кто продает продукцию на площадках маркетплейс? Как вы успеваете отражать актуальную информацию по остаткам на складах и оперативно отрабатывать заявки, пришедшие из маркетплейс? Мы разработали модуль который позволяет настроить прямую связь (обмен) между Вашими кабинетами маркетплейс и программой 1С. Модуль самостоятельно будит в реальном времени передавать данные по остатку товаров на складе и цены в кабинеты площадок и загружать в 1С заказы покупателей. Тестовый доступ 14 дней предоставляем бесплатно. ссылка: https://l-it.pro/buy-rent/catalog/marketplace/
Лучший ответ
del Мудрец (19305) 1 месяц назад
гениально. отдавать права доступа к управлению торговай площадкой программе от каких то чуваков из интырнета.
Что можит пайти ни так?