Идёт ли ИЗО в аттестат за 9 класс?

dxyt xdfrt Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Идёт ли оценка за ИЗО в аттестат 9 класса,если этот предмет закончился в 7 классе? В 8 только музыка было. Единственная 3 по ИЗО,вот переживаю буду ли я с 3 сидеть( руки не из того места растут для ИЗО)
4 ответа
Вениамин Никонов Ученик (104) 1 неделю назад
Да. Но как искусство (там ИЗО и музыка)
Булат Шайхиев Профи (698) 1 неделю назад
Да является,ИЗО это якобы искусство и имеет силу,и идёт на средний балл аттестата
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204931) 1 неделю назад
не идет... колледжи, как правило, их не считают
водитель по губам Просветленный (29495) 1 неделю назад
оно не только идет в аттестат, а еще влияет на цвет аттестата
Булат ШайхиевПрофи (698) 1 неделю назад
Вот это утрирование:)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380683) 1 неделю назад
Да, идет, но администрация школы имеет право принять решение, что по этому предмету ставится не оценка, а "зачтено".
И еще - если вы поступаете в колледж, то не во всех колледжах при расчёте среднего балла изо учитывается.