Как указать второго человека в номере

Анонем Анонемов Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Бронирую отель, выбрал проживание 4 человек, выбрал 2 двухместных номера, но данные просит указать только у одного человека на один номер.
Как тогда быть второму? Сказать об этом при заселении или просто пройти вместе?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72807) 1 неделю назад
Вариант-начнете заполнять форму, появится опция для данных второго гостя.
Анонем АнонемовУченик (127) 1 неделю назад
Не, ничего не появилось. Уже забронировал, буду надеяться, что нас пустят без проблем.
Яна .... Оракул (72807) Анонем Анонемов, а позвонить? Или это за рубежом?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233652) 1 неделю назад
Бронь на имя одного. При заселении предъявляете паспорта всех проживающих.
Анонем АнонемовУченик (127) 1 неделю назад
Спасибо, просто никогда не бронировали отели и не знали, как это работает.