Нормально ли такое отношение

М Профи (612), открыт 2 недели назад
Вчера в шк мне стало плохо, а у брата (старшего) заболел живот. Через урок ему стало лучше, всё стало норм. Но мама срочно поехала, забрала домой, тк ему же плохо стало.
Мне тоже было плохо, но мама сказала терпеть, тип ничего страшного. Я сидела, пыталась в обморок не упасть. Всё таки досидела до конца уроков, а дома измерила температуру. 38.5
Норм это? Просто мне немного обидно, что я должна терпеть, а брату при небольшой боли сразу домой
3 ответа
Татьяна ТИП Просветленный (41030) 2 недели назад
Мама этого не знала. А в школе есть мед работник, можно было обратиться .