Подскажите надежного адвоката по алиментам в москве север

Вадим Знаток (259), открыт 3 недели назад
Подскажите надежного адвоката по алиментам в москве север
5 ответов
Дмитрий Бубнов Профи (952) 3 недели назад
Сол гудман
ВадимЗнаток (259) 3 недели назад
Где найти его
Серый Искусственный Интеллект (222396) 3 недели назад
Раскройте вопрос, а то с вас деньги выжмут только, когда вы и сами можете справиться.
Жанна Просветленный (26198) 3 недели назад
Серый прав, раскройте вопрос: Вы взыскиваете или с Вас взыскивают; на содержание ребенка/детей или родителей и т.д. А если, не хотите здесь делиться личной информацией, то дорога Вам в адвокатскую контору, причем не обязательно на севере Москвы.
Надежда Кочергина Мудрец (14088) 2 недели назад
ст. 80 - 119 СК РФ..вникай.. найдешь свои обстоятельства.. сможешь уменьшить..
Евгений Дробышев Ученик (120) 5 дней назад
Москва город большой и туда обычно едут самые хорошие специалисты во всех областях, в том числе и в юриспруденции. Я и сам живу в столице и если нужен адвокат, обрaщаюсь к Владимиру Голубеву нa https://xn----7sbafcdfeo9bo5ae7ct.xn--p1ai.\ всегда помогает.