Почему на работе зарплату дают впервую очередь людям у кого дети. А чем я хуже?

Евгений Мартынов Профи (762), открыт 1 неделю назад
У тебя дети да? че мне им жопу лизать твоим, они растут эти убл юдки и будут там делать нехорошие вещи.
9 ответов
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3653) 1 неделю назад
Кормить их за свой счёт будешь?
Кагаминка 00Профи (589) 1 неделю назад
Вы вообще демон, мудзан
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3653) Кагаминка 00, поэтому и пишу. Мне то тоже жрать хочется
assam yong Мастер (2107) 1 неделю назад
Нам одновременно дают, в один день
Иванов Мыслитель (9340) 1 неделю назад
тебе давать деньги бесперспективно, поэтому ты не в приоритете как бесполезный член общества
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Я пекарь, хлеб пеку
Иванов Мыслитель (9340) Евгений Мартынов, а муслимы тоже работу работают, но при этом у них по 10 детей и через пару поколений у нас тут будет муслимский каганат.
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Зачем дебилы нужны? если толку от них мало. Дома строить не умеют, все ломается. Кто в СССР строил дома на века стоят. Ты это не забывай отросток
Иванов Мыслитель (9340) Евгений Мартынов, ты вообще не врубаешься, ты посмотри что во франции творится, в германии и в др. европах. И никакие твои чудо технологии не помогут выжить им как нации
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Иди ехай во Францию туда, поживи там, потом скажешь. А так это лапша твоя детская чепушиная, неинтересно
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Ахахах
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Это и технологи говорят, это я не выдумываю
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Типо как пиво кислое пьют, нравится им.. а че прикольного? может я чет не понимаю
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
Меня уволят, масло фритюр где пирожки жарят черное.. твари
ТУ 95МС Знаток (325) 1 неделю назад
Это несправедливо. Но такова политика государства, по поддержке демографии, рождаемости и семей с детьми.
Елена Искусственный Интеллект (290634) 1 неделю назад
Что - никак еще зарплату в кассе получаете, в очереди стоите? И тех, у кого дети, без очереди пропускаете? Каменный век.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109645) 1 неделю назад
У нас в один день всем, без разницы, зарплата пикает на карточку.
А тебе, похоже, могут дать зарплату, а могут и не дать... Как господин решит..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456869) 1 неделю назад
Это вы себе такое оправдание придумали. Вам по другой причине не дают.
Евгений МартыновПрофи (762) 1 неделю назад
А вам дают?