А вы любите чужих детей, радуетесь за них наверно?

Евгений Мартынов Профи (763), открыт 2 недели назад
Своих ненадо, чужие лучше дети, надо радоваться там родили ураа... круто, а ты не родил, ты не человек. А они родили, ураааа салют в честь этого еще запустить...а ты такой дааа ура, а у меня нету или есть, но он хуже, чем новый ребенок. Новый ребенок лучше
9 ответов
Геннадий Сибирский Просветленный (22185) 2 недели назад
я радуюсь когда они делают приятно ртом
молчат
тот кто знает Мастер (1152) 2 недели назад
нет я 40 летний скуф который любит детей и поджидает их у их дома в чёрном изнасилмобиле
Икраткий Кратковат Профи (648) 2 недели назад
Люблю иметь детей а любить не люблю
Аркаша Просветленный (36808) 2 недели назад
Производить потомство – это жестоко. Мир жесток.
assam yong Мастер (2107) 2 недели назад
Чужих детей не бывает... Так сказал мой знакомый, когда сошёлся с толстой бабой и двумя её детьми
Мария Гарчинская Мастер (1859) 2 недели назад
Люблю, когда за них деньги получаю.
11 22 Ученик (242) 2 недели назад
так обычная семья с детьми это сигмачи а куколды без тянок + детей вот так то вот такие реалии современного мира нынче чувак