Я вот не люблю чужих детей, собаки, кошки тоже не любят. Это неправильно?

Евгений Мартынов Профи (755), закрыт 1 неделю назад
А че мне их любить они чужие, даже от прошлого брака дети они тоже чужие. Пися там капнула на яйеклетку, многие их ростоят. Своих не хотят делать, молодцы, кто-то делает. Ну все равно чужие и свои. Чужих наказывать больше будешь. чем своих. Общие дети типо...молодцы, одна там семью развалила, а я взял умный такой..Я же крутой? а это твои дети:? неее, я отчим..ааа, а твои где? они у бабушки. Еще и у бабушки.. прикольно, рожают детей и детей еще родителям спихивают, молодцы..
Лучший ответ
ᗩSSOᒪ Ученик (137) 2 недели назад
Это нормально - не любить чужих детей. У чужого ребенка потом могут начаться претензии - ты мне не отец, кто ты такой вообще. Даже, если ты его будешь воспитывать, как своего.
Женщина должна думать об этом, перед тем, как принять решение, завести ребёнка. В случае чего быть готовой, воспитывать и поднимать этого ребёнка самостоятельно. А не искать мужчину, чтобы сбросить с себя часть ответственности. Это не правильно, искать нового папу.
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (5191) 2 недели назад
нормально. ты не обязан никого любить.