В Санкт-Петербурге дорогие продукты, проезд?

Сергей Александрович Костенко Знаток (349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232845) 1 неделю назад
Сетевые магазины в одной цене, а вот в сети "Семишагов" может быть дешевле, например, яйца местного производства от 39 рублей, но они очень мелкие, молоко- творог-кефир -тоже дешевле,мороженое - цены начинаются от 39 рублей - очень вкусное, Я брала "Даша" и Кузя","Белые ночи" и что-то еще именно петербургское.Район речного вокзала- метро Пролетарская.
Сергей Александрович КостенкоЗнаток (349) 1 неделю назад
Спасибо Вам большое за информацию!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290604) 1 неделю назад
А в вашей деревне дорогие? С чем сравнивать будем?
Сергей Александрович КостенкоЗнаток (349) 1 неделю назад
Якутск не деревня, но да, дорого
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 неделю назад
Живу в Балашихе,Московская обл..Друзья в Питере.Цены одинаковые.
Огурцы дешевле на рынке, в 2 раза, чем в магазинах.
user user Оракул (59202) 1 неделю назад
Проезд однозначно дороже чем в Москве. Ну если брать не "гостевые тарифы" а обычные.
Продукты тоже не дешевые...
Dmitry Искусственный Интеллект (584677) 1 неделю назад
В сетевых магазинах продукты стоят одинаково во всей стране (кроме Крайнего Севера). Разовая поездка на метро - 70 рублей по жетону, 49 рублей по карте "подорожник".
Светлана Минина Просветленный (41843) 1 неделю назад
Питер город не дешевый.Транспорт дороже,чем в Москве.А продукты.Зависит в каком магазине(рынке)вы будете делать покупкиДешевле в Семишагов,Полушка,средн Пятерочка,в сетевых всегда что то дешевле,что то дороже..
h h Просветленный (28820) 1 неделю назад
нет совсем дешево
спроси у Димки МЕдведева
у него денег то нет но держится как то