Дети вон выросли все бросили родителей, свалили, эти им там квартиру купили, машину. А я че?

Евгений Мартынов Профи (773), открыт 2 недели назад
А я в пекарне для города хлеб пеку, я не бросил своих, рядом всегда. Всегда помогу. Друзьям или просто хорошим людям, пожалуйста. С кем учился в школе даже общаться боятся. Молодцы ребята, товарищи.
5 ответов
Андрей Ростовской Мастер (2176) 2 недели назад
Молодец, так и должно быть, так и будет, когда пенсии отменят
Даниил Фролов Мастер (1101) 2 недели назад
детство у всех разное, ты не будешь любить семью если они об тебя окурки тушат.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204847) 2 недели назад
И? Так ты и семью не в состоянии завести даже.
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
В состоянии, почему
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204847) Евгений Мартынов, нет. Только и пишешь тут придуманые истории.
- Гуру (4493) 2 недели назад
Ну молодец что сказать , главное когда жениться будешь, отдельно живи, ну знаешь чтобы не слышали Как вы этим занимаетесь